Выплаты по уходу в декрет - сколько получу и как они осуществляются?

• г. Магнитогорск

Сколько мне обязаны выплатить на работе по уходу в декрет, до родовые и после, в общем все выплаты вместе.

Получаю я 17,официально самый минимум 4 с копейками, работаю официально.

Срок 20 недель что посоветуете? Дорабатывать или увольняться и вставать в центр занятости?

Как у них происходит оплата?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сколько Вам обязаны платить - обратитесь в свою бухгалтерию, касаемо работать или увольняться.....

Неработающая (безработная) мамочка недополучает следующие виды пособий:

1. Пособие по беременности и родам;

2. Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности (до 12 недель);

3. Ежемесячную компенсационную выплату с рождения до 3-х лет в размере 50 руб.

При этом не забывайте про стаж работы до 1,5 лет.