Размер удержания алиментов у мужа с долгом более 200 000 перед первым ребёнком

• г. Гатчина

Скажите пожалуйста у меня у мужа была первая жена там есть ребёнок у него долг по алиментам и я подала на алименты скажите сколько могут удержать с него если долг у него перед первым ребёнком больше 200 000?

Ответы на вопрос (2):

Анна! Поскольку на одного ребенка платит алименты, взыщут 1/6 от доходов. Либо в твердой денежной сумме взыскивайте, при наличии оснований.

Долг придётся вернуть полностью. После того, как Вам назначат алименты, будет должен вам обеим по 16,5% от дохода в месяц