Как восстановить архивную справку о регистрации с 1991 года для приватизации квартиры и как составить заявление в суд

• г. Озерск

Для приватизации квартиры нужна архивная справка о регистрации с 1991 года. С 1991 года была зарегистрированна временно, а в последствии на территории воинской части. В паспортном столе документы утеряны, сказали обратиться в суд. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать и как написать заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Заявление об установлении факта проживания.