Вопрос раздела имущества при разводе - включает ли квартира, приобретенная во время брака для несовершеннолетней дочери?

• г. Краснодар

Во время брака купили с мужем старшей дочке (несовершеннолетней) квартиру, сейчас разводимся. Будет ли при разделе имущества делится и ее квартира? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет, так как это уже не собственность супругов, а собственность вашей дочери, если действительно право собственности на квартиру оформлено на дочь.