пожалуйста, как оформить зеленку на квартиру через суд, какие этапы?

• г. Воронеж

Как оформить зеленку на квартиру через суд, какие этапы? И можно ли это сделать самой или проще через юриста?

Ответы на вопрос (2):

Ну во-первых не понятно в связи с чем вы решили обратиться в суд, реконструкция, перепланировка или что иное, нужно более подробно описать ситуацию. В суд в любом случае вам потребуется отказ в регистрации из Росреестра.

Здравствуйте Татьяна

Поясните подробнее что именно необходимо сделать, признать право собственности в порядке приватизации, оформить переустройство или перепланировку или иное.. Обращайтесь - готова помочь