Тс находится на спец стоянке и является вещь доком как его забрать не дожидаясь окончания суда?

• г. Майкоп

Тс находится на спец стоянке и является вещь доком как его забрать не дожидаясь окончания суда?

Ответы на вопрос (1):

Нужно заявить в суде соответствующее ходатайство о возвращении вещдока (ТС) законному владельцу, если это возможно без ущерба для доказывания. По итогам рассмотрения вашего ходатайства суд либо откажет либо удовлетворит ваше требование.

С уважением, Азамат Дауров.