Можно сформулировать следующий заголовок - \nВозможность выселения из муниципальной 2-комнатной квартиры без приватизации - вопрос безраздельного проживания и права на приватизацию.

• г. Тула

В муниципальной 2-х комнатной квартире прописано 5 человек С бывшем мужем в разводе, бывший муж в квартире не проживает. Суд лицевые счета, на квартиру нам не разделил. Я не могу приватизировать квартиру, без согласия бывшего мужа. А он принципиально не хочет этого делать. Скажите, пожалуйста, могут ли нас в дальнейшем выселить, по каким либо причинам, если мы не приватизируем эту квартиру. По счетам за квартплату долгов не имею. Спасибо за ответ. Елена Денисова.

Ответы на вопрос (1):

приватизация к выселению никакого отношения не имеет