1. Возможно ли разделить коммунальные платежи, если в свидетельстве указан 1 собственник?\n2. Какие документы нужны и сколько стоит разделение квартиры на несколько частей собственности?\n3. Как распределится задолженность по к

• г. Киров

1. можно ли разделить коммунальные платежи если в свидетельстве указан 1 собственник?

2. какие документы нужны для того чтоб разделить квартиру на несколько частей собственности, и сколько стоимость этой процедуры?

3.если есть задолженность по кварт. Плате как она распределиться?

4. если дочь собственника не живет в квартире более 2-х лет, а собственник не платит за кварт. Плату, что сделать чтоб пересчитали все квитанции? Возможно ли это?

5. стоит ли обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратитесь сперва к адвокату, он Вам все и разъяснит.