Возможна ли приватизация ведомственной квартиры в ЗАТО при отсутствии недвижимости и родственников

• г. Северск

Я проживаю в ведомственной квартире, работаю в гос. учреждении. Договор о найме был заключен 26.10.2009. Прописана в квартире я одна, в городе, где я проживаю у меня недвижимости нет, родственников тоже нет. Город имеет статус ЗАТО. Жилое помещение находится в муниципальной собственности. В договоре написано, что жилое помещение предоставляется на период работы в организации. Могу ли я приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по договору социального найма.