Возможно ли дарить квартиру без согласия прописанных после приватизации и какие документы нужны для оформления?

• г. Москва

Может ли собственник подарить квартиру без согласия прописанных в ней, они были прописаны после приватизации? И какие документы необходимы для оформления дарения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может, документы нужны правоустанавливющие и договор.

Может, без чьего-либо согласия. Необходимо составить договор дарения и зарегистрировать его в Росреестре. Если нужна помощь в оформлении - обращайтесь