Опасная и недопустимая ситуация с перекрытием проездов в нашем дворе

• г. Санкт-Петербург

Дело в том, что въезд с ул.Чапыгина перекрыт шлагбаумом, чтобы минимизировать проезд через наш двор посторонних автомобилей. Но некая «инициативная группа» посчитала это недостаточным. На данный момент имеющиеся проезды с ул.Уфимская и ул.Проф. Попова перекрыты бетонными блоками. Этим блокирован проезд не только личного автотранспорта (на что, видимо, и была направлена данная инициатива), но и автотранспорта специальных служб, таких как скорая помощь, газовая или пожарная служба.

На мой взгляд, сложившаяся ситуация опасна и недопустима.

Ответы на вопрос (1):

Следует обращаться в ГАТИ!

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА СПБ

т. +7(812) 315-8043

Гостиный Двор, Санкт-Петербург, Манежная пл., д. 4

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ РАЙОНУ

т. +7(812) 717-0094

Площадь Александра Невского II, Санкт-Петербург, Невский просп., д. 174, комн. 361

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ФРУНЗЕНСКОМУ РАЙОНУ

т/ф. +7(812) 576-8502

Ломоносовская, Санкт-Петербург, Пражская ул., д. 46, комн. 101

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ПУШКИНСКОМУ РАЙОНУ

т/ф. +7(812) 470-1788

Санкт-Петербург, Пушкин г., Октябрьский бул., д. 24, комн. 117

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ПРИМОРСКОМУ РАЙОНУ

т/ф. +7(812) 430-2177

Старая Деревня, Санкт-Петербург, Савушкина ул., д. 83, комн. 147

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ПЕТРОДВОРЦОВОМУ РАЙОНУ

т/ф. +7(812) 450-7667

Санкт-Петербург, Петродворец г., Калининская ул., д. 7, комн. 3

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ПЕТРОГРАДСКОМУ РАЙОНУ

т/ф. +7(812) 233-0868

Петроградская, Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., д. 26-28, комн. 202

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НЕВСКОМУ РАЙОНУ

т. +7(812) 560-0277

Ломоносовская, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны просп., д. 163, корп. 1, комн. 5

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО МОСКОВСКОМУ РАЙОНУ

т/ф. +7(812) 388-9891

Московские Ворота, Санкт-Петербург, Московский просп., д. 129, комн. 269

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КУРОРТНОМУ РАЙОНУ

т/ф. +7(812) 437-0488

Санкт-Петербург, Сестрорецк, пл. Свободы, 1, комн. 217

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КРАСНОСЕЛЬСКОМУ РАЙОНУ

т/ф. +7(812) 736-8892

Проспект Ветеранов, Санкт-Петербург, Партизана Германа ул., д. 3, комн. 813

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КРАСНОГВАРДЕЙСКОМУ РАЙОНУ

т/ф. +7(812) 576-8660

Ладожская, Санкт-Петербург, Среднеохтинский просп., д. 50, комн. 404

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КИРОВСКОМУ РАЙОНУ

т/ф. +7(812) 252-3014

Нарвская, Санкт-Петербург, Стачек просп., д. 18, комн. 385

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КАЛИНИНСКОМУ РАЙОНУ

т/ф. +7(812) 542-7341

Площадь Ленина, Санкт-Петербург, Арсенальная наб., д. 13/1, комн. 59

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ВЫБОРГСКОМУ РАЙОНУ

т/ф. +7(812) 295-0490

Лесная, Санкт-Петербург, Сампсониевский Б. просп., д. 86, комн. 401

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ВАСИЛЕОСТРОВСКОМУ РАЙОНУ

т/ф. +7(812) 323-7205

Санкт-Петербург, В.О., Большой пр., 55, комн. 25-2

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО АДМИРАЛТЕЙСКОМУ РАЙОНУ

т/ф. +7(812) 314-5853

Садовая, Санкт-Петербург, Садовая ул., д. 55-57, комн. 233