Можно сформулировать следующий заголовок:\nОспаривая высокую оценку стоимости освободившейся комнаты в коммунальной квартире - возможности и способы

• г. Санкт-Петербург

Выкупаю освободившуюся комнату в коммунальной квартире у государства. Не согласен с оценкой стоимости комнаты. Считаю её очень высокой. Могу ли я оспорить результаты оценки и как?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Валентинович, вы можете это сделать, но только путем назначения повторной оценки!