Аварийный дом - требование о расселении в разные квартиры

• г. Ессентуки

Наш дом признали аварийным, в муниципальной квартире проживает моя мама которая является главным квартиросъемщиком ее семидесяти летняя мать и я с двумя детьми, скажите пожалуйста можем ли мы требовать расселения в разные квартиры? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

многое зависит от местных нормативно-правовых актов вашего региона и муниципального образования

требуйте -

должны дать или отдельное жильё

или 3-4-5 комнатую большлй площади квартиру которую потом разменяете