«Как получить целевой вклад и возможен ли перерасчет денежных средств?»

• г. Новокузнецк

С 1992 года по 1993 год целевой вклад на детей составил 3200 руб, в 1998 году был сделан перерасчет и сумма составила 3.20, в 2002 году было положено на счет 193.41 и сумма составила 196 руб 61 коп. Скажите пожалуйста куда обратиться чтобы получить целевой вклад и будет ли произведен перерасчет денежных средств? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в тот банк, где находится вклад. Все перерасчеты делаются в соответствии со ставками рефинансирования и действующими тарифными планами.

Всего доброго.