Проблемы с долгом после окончания работы с Avon - Что делать?

• г. Бийск

Меня зовут Екатерина мне 20 лет. примерно год назад, может и больше, я занималась распространением продукции компании avon. Но устроившись на работу мне стало это не нужно, я бросила, сделав последний заказ, оплатив его и все бы ничего, но примерно через месяцев 5-6 мне приходит письмо что мой долг составляет энную сумму, чеки к сожалению я не сохранила, так как прошло некоторое время и вопросов ни каких не возникало, но я же ее оплатила! Теперь они не хотят разбираться где потерялся мой платеж, а трясут с меня эти деньги, причем не сами, а через какие то кредитные компании компании. Они мне регулярно отсылают письма с угрозами, что подадут в суд и меня посадят или присудят штраф в размере 200 т.р. что мне делать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Посадят Вас навряд ли. Вспоминайте когда платили и через какой банк, ищите документы. Без документов Вы ничего не докажете.

Игнорируйте письма. В случае угроз с их стороны, обратитесь в прокуратуру по факту вымогательства.