Ограничения по повторному отправлению документов на исполнение долга - сколько времени у взыскателя?

• г. Москва

Заранее Благодарен За Ответ.

Суд. приставы по моему долгу вынесли:

1.Постановление об окончании исп. пр-ва и возврате исполн. Док-тов взыскателю.

На основании:

2.Акта о невозможности взыскания.

Вопрос: Ограничен законом срок когда взыскатель может повторно отослать док-ты на исполнение? 10 дней, 1 год? в любое время?

Очень важен Ваш ответ.

С уважением. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Взыскатель имеет право направить исполнительный лист в течение 3-х лет с момента выдачи ему исполнительного листа.