Как переехать на ПМЖ в Россию - граждане Украины, имеющие дипломы и семью?

• г. Днепропетровск

Моя семья (граждани Украины) хотим купить недвижимость в России, и переехать на ПМЖ туда же. Мы с мужем имеем дипломы специалистов и есть ребенок 13 лет. Куда нам необходимо обратится и какие документы предоставить для эмиграции в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Приобретайте недвижимость, а затем Вам легче будет сделать все остальное.

Для работы в госучреждениях Вам необходимо будет подтверждение дипломов.