Задержка выплаты зарплаты на 3 месяца после увольнения - как решить ситуацию и вернуть свои деньги?

• г. Туапсе

Задержка выплаты зарплаты... на 3 месяца после увольнения... что посоветуете сделать? Мало того вообще устраивался в 1 фирме по началу а за расчетом просят приехать в другой город... на вопросы о деньгах постоянно стрелки переводят друг на друга... от директора до прорабов... по договору вроде 6500 заработная плата... На на самом деле Оплата была 1500 в день... куда обратиться что бы забрать свои деньги не теряя не чего?...

Ответы на вопрос (1):

Александр. взыскать сможете только официальную зарплату, с которой начислялся налог и страховые выплаты.