Вопрос документов для отдела опеки при покупке квартиры с использованием материнского капитала и нахождении квартиры в залоге у банка с долями детей.

• г. Челябинск

Может ли отдел опеки запретить покупку квартиры с использованием мат капитала, если продаем комнаты, банк одобрил ипотеку. Но квартира будет в залоге у банка. И только в ней доли детей. Какие документы нужны для отдела опеки?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Опека может все. Не согласны обжалуйте отказ в суд.