Проблемы с получением гражданской пенсии - отсутствие документов о стаже работы и заработной плате

• г. Чита

Получаю пенсию МВД по выслуге лет, имею право на так называемую гражданскую пенсию, из гражданского стажа выпадает период работы с сентября 1973 года по май 1979, не разборчивая печать при приеме-увольнения. Назначен на данную должность распоряжением райисполкомом. В архивах документа - распоряжения о назначении на работу не имеется. А решения о переводе на другую работу в апреле 1979 года есть. Есть документы о поощрения за работу на этой должности. Не сохранились документы и заработной платы за этот период. Есть партийный билет с ежемесячной платой членских взносов.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Виктор!

Может быть попробовать через пенсионный фонд, так как туда делались отчисления.

Пожалуйста, добавьте меня в избранные

Только через районный суд в порядке главы 28 ГПК РФ "УСТАНОВЛЕНИЕ ФАКТОВ, ИМЕЮЩИХ

ЮРИДИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ" по месту жительства заявителя.