Невозможность выплаты кредитов - что делать и как себя вести?

• г. Ишим

Взято очень много кредитов в разных банках на общую сумму 1 800 000 рублей. С ноября 2012 года нет возможности выплачивать. Работаю. З.плата 10-12 000 рублей. Двое несовершеннолетних детей. От уплаты не укланяюсь, но пока нет возможности делать полностью ежемесячные платежи. С банков звонят и угрожают посадить за неуплату долгов за мошенничество на 2 года. Возможно ли это? Как вести себя в этой ситуации. Я уже из дома продала то, что можно было и скотину пустила под нож.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Привлечь Вас к ответственности по ст.159 УК РФ "Мошеничество" будет не возможно, поэтому в этой части вам не стоит беспокоится.