Наказание за продажу алкоголя подросткам в 2013 году - штрафы и возможные последствия

• г. Киров

Расскажите про наказание за продажу алкоголя подросткам в 2013 г.. Штраф 30-50 тыс продавцу и никаких поблажек? Зарплата 8 тыс у продавца, как ему выплатить за 4 мес 30 тыс? На 500 руб/мес. не прожить даже одному... если не успеет оплатить то штраф станет 60 тыс? что дальше, посадят?

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте, надо было обжаловать, и если присудили попросите отсрочку, практикуется в судах.

УДАЧИ