Незаконная сделка с домом - Что делать, если мама стала жертвой мошенничества?

• г. Кропоткин

Меня зовут Елена. Моя мама, проживающая в Краснодарском крае подписала куплю-продажу своего дома (фиктивную). деньги за это не получила в 2008 году, отсудить не смогла-денег у противной стороны было больше., сейчас лежит с инсультом в своем доме, я её дочь её досматриваю и плачу за квартиру, посоветуйте, может ещё что-то можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, в вашем случае надо было признавать сделку по купле продаже дома не действительной в первом судебном процессе, но все же дать полный ответ не возможно не увидев документы.