Наличие снохи в договоре усложняет приватизацию квартиры - что делать?

• г. Никольск

Мои родители хотели приватизировать свою квартиру, но на момент приватизации в договоре была записана сноха (жена моего брата, сейчас они в разводе и она выписана из квартиры). В регистрационной палате родителям сказали что без участия снохи документы не возьмут, так как она должна присутствовать, но она живет в другом городе и связь мы с ней не поддерживаем. Могут ли родители без ее участия в дальнейшем приватизировать свою квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же могут. ведь сноха давно уже выписана из квартиры.