Восстановленный работник в обособленном подразделении, которое организация ликвидировала, требует исполнения исполнительного документа - необходимо заменить должника-подразделение на само юридическое лицо в порядке правопреемства

• г. Яровое

Суд восстановил на работе в обособленном подразделении организации, находящемся в другой местности. Организация лквидировала свое подразделение в котором я восстановлен на работе. Возбуждено исполнительное производство. Как должен исполняться исполнительный документ? Нужно ли здесь заменять должника-подразделение на само юридическое лицо в порядке правопреемства?

С Уважением. Кирилл.

Ответы на вопрос (2):

Вас должны немедленно восстановить на работе согласно ст.211 ГПК РФ в организации правоприемнике.

либо обращайтесь в суд с требованием об изменении порядка исполнения решения суда!