Можно ли снять деньги после смерти обладателя сберегательной книжки?

• г. Новосибирск

После смерти мамы, на книжке остались деньги, как мне их снять?

Ответы на вопрос (2):

Марина! Вам нужно для этого сначала принять наследство.

Вам необходимо подать заявление нотариусу о вступлении в наследство, затем при получении свидетельства о право на наследство снять деньги. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770, 279 20 71