Наша квартира, в которой все 4 прописаны, приватизирована в равных долях. Нужно ли оставшихся членам семьи вступать в наследство?

• г. Москва

Наша квартира, в которой все 4 прописаны, приватизирована в равных долях. Нужно ли оставшихся членам семьи вступать в наследство?

Ответы на вопрос (3):

Задайте нормально вопрос в нследсво после кого и на что?

Наследники первой очереди - дети, супруг, родители, а не собственники долей в имуществе. Наследники должны открыть наследственное дело у нотариуса.

Елена Сергеевна, здравствуйте! Нужно оформить наследственные права. Для того, чтобы сказать, кто именно имеет на это право, нужно иметь намного больше информации: о том, кто и когда умер, кто имеет право наследовать и т.п.

Если есть вопросы по наследованию - пожалуйста, звоните по указанным на сайте номерам тел.

С уважением,

Харченко О.В.