Нарушение трудового права - исковое заявление отправлено с опозданием

• г. Самара

Дата, когда я узнала о нарушении трудового права 14.09.12 г., исковое заявление отправлено почтой 12.12.2012 г (получено судом 14.12.2012 г), затем суд оставил иск без движения и запросил направить доп. экземпляры документов до 29.12.12 г., я отправила почтой 26.12.12 г., о чем имеются квитанции и уведомления о вручении. Ответчик заявил, что я нарушила сроки подачи заявления в суд.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае сроки для обращения в суд были соблюдены и ответчик не прав, что так считает.