Вопрос - Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий в Санкт-Петербурге, если я живу в однокомнатной квартире с женой, сыном, мамой и братом?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в питере 4 с лишним года, у меня есть жена и сын, все прописаны в однакомнатной квартире вместе с моей мамой, еще там прописан брат, имею ли я право встать на очередь по улучшению ЖУ в СПб?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете встать на очередь после 5-ти лет проживания на территории Санкт-Петербурга