Какие документы нужны для смены русского паспорта при наличии зарегистрированного брака в Германии без смены фамилии?

• г. Санкт-Петербург

Вышла замуж в Германии, фамилию и гражданство не меняла. Есть регистрация в Санкт-Петербурге. Скоро, в связи с 45 летием, буду менять русский паспорт. Скажите пожалуйста, какие документы мне необходимы, нужно ли предоставить переведенное свидетельство о браке, если я не меняла фамилию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не меняли фамилию - то по Вашему желанию, можете не предоставлять.