Необходимые документы для возврата налога на сумму, потраченную на имплантат для лечения пострадавшего в ДТП, признанного виновником

• г. Северодвинск

Какие документы необходимо предоставить в налоговый орган для возврата налога с суммы потраченной на приобретение мной имплантата, который был использован для лечения другого человека - пострадавшего в ДТП. Пострадавший признан виновником ДТП. Договор купли-продажи, чек, товарная накладная оформлены на меня.

Ответы на вопрос (1):

Документы для налогового вычета должны подтверждать Вашу болезнь и Ваши расходы.