Запрет на въезд в Россию для гражданки Молдовы - как узнать причину и что делать дальше?
• г. Бричаны
Я гражданка Молдовы. Как узнать за что мне поставили запрет для въезда в Россию. У меня был билет туда-обратно. Регистрацию прошла нормально, никто не о чем не предупредил. При регистрации обратно меня предупредиле что пришло письмо от пограничной службе по с 27 что обратно в Россию не пустят. Больше ничего не обьяснили. Муж и дети граждане РФ и остались в Москве. Муж был и в ФМС и ФСБ нигде не числюсь и не кто не дает ответа. Как быть дальше?
Ответы на вопрос (1):
г. Кирово-Чепецк
Насколько я понимаю, вас предупредили о запрете на въезд в РФ представители пограничной службы. Рекомендую направить в адрес Управления ФСБ РФ по региону, в пункте пропуска которого всё и происходило, официальное письмо, в котором изложить существо проблемы. Вам обязательно ответят.