Может ли осужденный по статье 161 ч. 2 выехать за границу с не погашенной судимостью? Хотим поехать в Молдавию вместе с мужем из места лишения свободы через пять месяцев
90₽ VIP

• г. Москва

Мой муж находится в местах лишения свободы, освободится через пять месяцев! Мы хотим поехать за границу в Молдавию. Осужден по статье 161 ч. 2 Может ли муж выехать за границу с не погашенной судимостью?

Ответы на вопрос (3):

Прежде всего Вашему мужу будет нужен загран паспорт. Паспорт он сможет получить только после освобождения. Посколько наказание он уже отбудет к моменту выезда - то проблем не должно быть.