Права потребителя - возможность замены планшетника после трех официальных ремонтов

• г. Всеволожск

В сентябре 2012 г купила планшетник, ч/з 2 недели он сломался и я поменяла его той же марки, это нигде не было зафиксировано. Затем произошли 2 поломки по USB, официально магазин отправлял в ремонт на 45 сут. Я хочу отказаться от планшетника, но в магазине объясняют, что только после 3 раза официального они заменят на другой, правильно ли это? Как сказано в Законе о защите прав потребителя?

Ответы на вопрос (1):

Так ОТКРОЙТЕ закон и ПОЧИТАЙТЕ!!!!!