Возможно ли принять женщину в декретном отпуске на работу без трудовой книжки до окончания отпуска?

• г. Уфа

На каком основании можно взять женщину находящуюся в декретном отпуске на работу, до конца отпуска 2 мес. трудовая находится на прежнем месте работы, можно ли рпинять на работу временно без трудовой книжки?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Договор ГПХ( оказания услуг).