Выручил деньгами, а долг не возвращают

• г. Бендеры

Дала деньги в долг под%,возвращать отказываются, настаивают на том, что выплаченные% это и был возврат долга. Возможно такое.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, как выплата процентов зафиксирована в расписке или договоре займа. В любом случае имеете право на проценты за пользование чужими денежными средствами. Обращайтесь в суд.