Как вернуть долг, полученный под гарантийное письмо от гражданина Молдовы и не возвращаемый по судебному решению

• г. Челябинск

Я гр.РФ в 2011 занял гр.молдовы валюту дол. сша. под гарантийное письмо возврата долга. Есть решение суда кишинева долг вернуть. Возвращать не отказывается но и не отдает по сей день. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К приставам обратитесь

Здравствуйте Тамара!

Взыскивайте принудительно. Налагайте взыскание на имущество.