Вопросы о выселении мужа после развода и его правах в квартире, где кроме него прописаны также я и несовершеннолетний сын

• г. Рыбинск

Я прописала мужа в свою квартиру, которая была куплена до брака моим отцом. В квартире прописан ещё мой несовершенно летний сын. Могу ли я выписать мужа после развода? И что ему может принадлежать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да можете. Если супруг не даст согласия на снятие его с регистрационного учета, то данный вопрос будет решаться в судебном порядке.