Что происходит с приватизированной квартирой, если брат мужа разводится и хочет выписать жену?

• г. Павлово

У моей свекрови была квартира приватизированная в этой квартире жил брат моего мужа, и там был прописан он и прописана его жена и несовершенно летний сын потом свекровь подарила брату моего мужа эту квартиру по договору дарения! Сейчас брат моего мужа подает на развод и хочет выписать жену. В случае его смерти кому достанется квартира? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Если брак будет расторгнут, то квартира достанется родителям брата мужа и его детям.

В случае его смерти кому достанется квартира ?

Квартира останется сыну брата(если не будет иного распоряжения квартирой)