Право несовершеннолетнего сына на прописку по месту проживания отца - возможно ли это?

• г. Таганрог

Я с несовершеннолетним сыном (ему 14 лет) проживаю с мужем в законном браке (вот уже 28 лет) по месту прописки мужа. Нюансы: муж не собственник жилья (собственник – его мать), основное место работы мужа в Москве (его часто и подолгу не бывает дома), я с сыном прописана в другом месте. Вопрос: имеет ли право наш несовершеннолетний сын жить по прописке своего отца, как его законный правопреемник? Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, только с разрешения собственника жилья.