ФСКН изъяла системный блок на экспертизу в связи с подозрением на заказ наркотиков - вопросы по срокам и необходимости постановления

• г. Вологда

ФСКН изъяли из моей квартиры системный блок на экспертизу (для того, чтобы найти какие-либо доказательства того, что я заказал по почте наркотики). Ситуация произошла 31.01.13. У них есть основания продлевать экспертизу? И должна ли она сопровождаться постановлением, в котором необходима моя роспись? Насколько я знаю, на законных основаниях срок её проведения составляет 3-10 дней. Заранее спасибо, очень надеюсь на своевременный ответ.

Ответы на вопрос (1):

вас знакомили с постановлением о назначении экспертизы? это делается под роспись вашу и вашего защитника.

сроков производства экспертизы на сколько мне известно нет,

более подробно вы сможете ознакомиться в главе 27 УПК РФ