Варианты оформления дарственной на деньги для приобретения недвижимости в строящемся доме

• г. Москва

Можно ли оформить дарственую на денежные средства и прописать что они идут на приобретение недвижимости в строящемся доме? Или как по другому приобрести недвижимость в строящемся доме без потери личного права собственности? (Вариант купить а потом подарить, понятен)

Ответы на вопрос (1):

Игорь, ничего не понял.