Отсутствие отчислений в ПФР - почему мой работодатель не выполнил обязательства?

• г. Санкт-Петербург

Проработала 9 мес. в компании, уволилась. Прошло полгода. Получаю письмо из ПФР, что на моем счете 0 руб. В справке НДФЛ вижу, что делали отчисления 13% подоходного и все. Получается мой работодатель не делал отчисления в ПФР?

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос???

Идите и потребуйте от работодателя произвести перечисления на ваш счет в ПФР.

Если работодатель откажется обращайтесь в следственные органы.