Особенности наделения ребенка равноценной собственностью при продаже и покупке недвижимости

• г. Калининград

Что означает при условии наделения ребенка равноценной собственностью?

То-есть если сейчас ребёнку принадлежит 2/4 доли квартиры (53 кв.м), то при продаже этой квартиры и покупке другой квартиры, что будет означать-равноценная собственность?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Не менее половины квартиры такого же или большего метража.