Может ли дочь иметь право на долю в квартире отца при разводе, если она не прописана там?

• г. Мурманск

У меня вот такой вопрос мужу досталась квартира по наследству от его родного отца, не я не наша дочь не прописаны там. я хотела бы знать моя дочь имеет ли право на долю в его квартире при разводе? За ранее огромное спасибо. Надеюсь получить ваш ответ на свой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, ВАша дочь не имеет право на долю в его квартире