Как составить ответ на отказ транспортной компании в удовлетворении претензии

• г. Тюмень

У меня такой вопрос! Нашей организацией была написана претензия транспортной компании о возмещении нанесенного нам ущерба. Они прислали ответ об отказе в удовлетворении претензии. Как мне правильно составить им ответ на это письмо?

Ответы на вопрос (1):

Ксения!

Претензию напишите, укажите, что намерены в суд обратиться.