Проблема с дарственной на дом и землю - Как доказать нашу собственность на землю, если нет документов и есть только генеральный план участка?

• г. Коркино

У нас возникла такая проблема: в 1994 году (18 лет назад) была оформленна дарственная на 1\4 жилого дома 4 х.квартирного, которая расположенна на 6 сотках земли, оформляли через нотариуса. Натариус при заключении договора сказала, что и земля и дом принадлежит мне. В настоящее время выяснилось, что земля принадлежит бывшим хозяевам. С 1996 Гг. я исправно плачу налог на землю на свою фамилию и на адрес по каторому находится данный участок. Подскажите как нам доказать, что земля находится в нашей собственности, а не бывших хозяев (зеленки ни на дом ни на землю нет, есть только генеральный план участка)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно найти прежних хозяев и переделать документы на себя.