Сроки прописки после выселения из квартиры без собственности

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, если человек был выписан в 2006 году в ПНД из квартиры, где не был собственником, только прописан, то в течение какого времени он сможет на законном основании прописаться обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЕСли по медицинским показаниям, лечебное заведение сочтет, что лечение прошло успешно и больной может самостоятельно проживать, то больной по собственному желанию и по заключению медкомиссии, может быть выписан домой и прописан по прежнему адресу.