Необходимость прозрачности - из чего складывается зарплата водителя скорой помощи и как пожаловаться на произвол местных чиновников

• г. Ртищево

Из чего складывается зарплата водителя скорой помощи? И куда пожаловаться на произвол местных чиновников, бесконечно урезающих существующую. До сих пор мы не видели в глаза трудового договора, не знаем за что получаем мизерную зарплату. На все просьбы показать документы на выплату заработной платы грозят увольнением. Мы проживаем в маленьком провинциальном городке, где правды не добиться. Ищем помощи у вас. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все условия прописаны в трудовом договоре. У вас должен быть на руках.

Если намерены отстаивать свои прав, то обратитесь с жалобами в трудовую инспекцию, прокуратуру.