Непредусмотренное в договоре возмещение средств при отчислении со второго курса Самарского медицинского университета - необходимость и размер

• г. Самара

Учусь на втором курсе Самарского медицинского университета по целевому направлению от ФМБА. В договоре ничего не сказано о возмещении средств в случае отчисления. Проблема заключается в том, что я хочу отчислиться по собственному желанию, но не знаю, придется ли возмещать стоимость обучения. И если да, то в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

Не сдавать экзамены, курсовые и т.д.